Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в заседании Президиума регионального политсовета Партии "Единая Россия"
29.06.2022, 18:06
408 Просмотров

В рамках заседания были подведены промежуточные итоги работы местных отделений за полгода



Подводя итоги работы, секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов выделил самые эффективные местные отделения. 

«С начала года партийцы, депутатский корпус и активисты «Единой России» провели почти шесть тысяч мероприятий. В регионе масштабно акциями и флешмобами отметили такие важные даты, как День победы, День памяти и скорби, День молодежи, Международный день защиты детей и другие праздники», – рассказал секретарь.

Игорь Брынцалов напомнил, что с февраля этого года региональное отделение ведет активную работу по отправке гуманитарной помощи жителям освобожденных территорий Украины. Уже направлено свыше 700 тонн продуктов, бутилированной воды, медикаментов, средств гигиены и строительных материалов. Более 28 тысяч книг на русском языке собрали подмосковные активисты для жителей и учебных заведений Донбасса.

Также речь шла о текущей санкционной ситуации, в условиях которой сегодня всей стране приходится работать.

«Год начался непросто. Политическая ситуация требует немедленного постоянного реагирования на внешние обстоятельства. Тем не менее, неизменным остаются задачи и приоритеты партии – это люди. И я подчеркну, что реализация народной программы будет идти согласно намеченному курсу, несмотря на санкции. Социально ориентированный курс, взятый в Московской области, будет продолжен», – сказал Игорь Брынцалов.

Также Игорь Брынцалов напомнил коллегам, что за летний период нужно активизироваться по всем направлениям работы и проектами, которые реализуются в Московской области. Все они в первую очередь направлены на тесное взаимодействие с жителями и улучшение качества жизни. 

«Больше встреч с людьми, контроль качества ремонта социальных объектов, исполнение наказов и реализации губернаторских программ, адресная помощь — на сегодня это главные механизмы в решении поставленных задач», – заключил Игорь Брынцалов.