Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали проверили состояние социальных объектов города на доступность для людей с ограниченными возможностями здоровья
03.12.2019, 16:04
2959 Просмотров

Члены и сторонники Электростальского Местного отделения Партии «Единой России» в рамках партпроекта «Единая страна - доступная среда» провели рейд доступности поликлиник для людей с ограниченными возможностями здоровья. Проверка коснулась Электростальской центральной городской больницы, расположенной на улице Пушкина.

В рамках мониторинга участники рейда проверили наличие пандусов на ступенях, расположение оповещающего звонка для вызова социального работника к людям с ограниченными возможностями, а также возможность самостоятельного посещения здания людьми с ОВЗ.

Учреждение, которое партийцы посетили в ходе рейда, оборудовано пандусами, соответствующими всем требованиям. Расположено всё удобно для посещения маломобильных электростальцев. Провели проверку и работы кнопки вызова сотрудников учреждения. Представители организации быстро реагировали на вызов, предоставив специалиста.

Активисты продолжают проводить мониторинг доступности различных социальных объектов города. Люди с ОВЗ должны иметь равные права и возможности.