Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местные партийцы организовали для молодежи Электростали экскурсию в музейно-выставочный центр
23.06.2022, 16:04
453 Просмотров

Мероприятие состоялось в преддверии Дня молодежи



Сотрудники учреждения провели для ребят увлекательную экскурсию по выставочным залам, где они узнали много нового и интересного. Ежегодно здесь проходит в среднем 15 выставок, в том числе: художественные, декоративно-прикладные, естественнонаучные. Особенно популярны яркие красочные областные выставочные проекты «Лоскутная радуга Подмосковья» и «Современная вышивка Подмосковья». Во время работы выставок организуются творческие встречи с художниками и мастерами декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, концерты.

С предстоящим праздником собравшихся поздравила делегация из Республики Беларусь в лице заместителя начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи новополоцкого горисполкома Натальи Валерьевны Стегашёвой и директора Централизованной библиотечной системы города Новополоцка Марии Викторовны Караваевой. Представители «молодежного крыла» смогли задать гостям интересующие их вопросы и получить на них ответы.

«Такие инициативы всегда востребованы жителями нашего города, имеют положительный отклик у электростальцев, поэтому мероприятие стало весьма познавательное и увлекательное не только для молодежи, но и для взрослых», - поделился эмоциями принявший участие в экскурсии исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Виталий Шапарный.