Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты "Единой России" провели проверку в школе Электростали
03.06.2022, 12:12
392 Просмотров

Во время визита народные избранники проверили пищеблок на соответствие санитарным нормам, поговорили с учениками и лично оценили качество еды



В рамках реализации партийного проекта "Новая школа" члены фракции «Единая Россия» Виталий Шапарный и Оксана Цапина проверили организацию питания школьников в 17 гимназии, на базе которой организованы «Умные каникулы». Пилотный проект флагманских школ Подмосковья заключается в том, что дети в летний период продолжают ходить в школу, но образовательный процесс проходит в новом интересном формате. После серьезного конкурсного отбора в регионе определены 40 учреждений образования, в числе которых - школы Электростали.

В рамках визита народные избранники посетили пищеблок и посмотрели, как соблюдается чистота столовой. Кроме того, участники рейда обратили внимание на наличие меню, условия и сроки хранения продуктов питания.

"Проверка показала, что школа полностью выполнила все требования и никаких замечаний не обнаружено", - прокомментировал итоги рейда Виталий Шапарный.