Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вместе с электростальцами отмечают День защиты детей
01.06.2022, 14:02
365 Просмотров

Поздравляя юных земляков с их праздником, единороссы участвуют в различных праздничных мероприятиях, флешмобах и играх



1 июня в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Доверие» состоялось праздничное мероприятие под названием «Пусть всегда будет солнце». Поздравить ребят с праздником и разделить с ними счастливые мгновения пришли члены фракции «Единая Россия» Олег Мироничев и Виталий Шапарный.

В рамках мероприятия народные избранники и сторонники партии открыли летнюю оздоровительную площадку, на которой прошел конкурс рисунков на асфальте, а также бесплатная раздача мороженого всем пришедшим на праздник. Кроме того, для девчонок и мальчишек провели развлекательную программу с участием аниматоров, в рамках которой дети с удовольствием играли и участвовали в конкурсах.

Комментируя итоги праздника, Олег Мироничев сообщил, что местные партийцы всесторонне поддерживают ребят из центра. «Здесь мы не в первый раз и стараемся всячески поддерживать и воспитанников, и руководство. И сегодня нам было приятно доставить им эту небольшую радость. Все мы, взрослые, надеемся, что таких светлых мгновений в жизни этих детей будет много. Ведь счастливый ребенок – это счастливое будущее всей страны», — сказал спикер.

Отметим, что подобные познавательные и творческие площадки работают сегодня в различных точках города и активистами местного партийного отделения запланировано еще несколько поздравительных акций.