Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили выпускников с окончанием школы
23.05.2022, 16:04
365 Просмотров

В рамках реализации проекта «Новая школа» единороссы посетили «Последние звонки» и выступили на торжественных линейках



С 23 мая в электростальских школах началась череда Последних звонков. В этом году порядка 700 старшеклассников перешагнут порог школьной жизни. Праздничные линейки сегодня прошли где-то на улице, где-то в актовом зале, но с одинаковыми эмоциями. Белые фартуки и рубашки, цветы и напутственные речи. Это праздник смешанных чувств: радостное ощущение близкой свободы и самостоятельности, напряжение перед экзаменами, грусть от скорого расставания с друзьями, тревога от неизвестности.

Представители местного отделения партии «Единая Россия» приняли активное участие в праздничных школьных мероприятиях. Так, с началом «взрослой» жизни старшеклассников 15, 17 и 18 школ округа поздравили депутат Мособлдумы Владимир Пекарев, лидер электростальских единороссов, Глава Администрации Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия» Эрленд Гурский и Сергей Карлов. Почетными гостями праздничной линейки в школах №11, 20, 42 стали исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный, депутаты «Единой России» Оксана Цапина и Марина Азарова. Схожие поздравления прозвучали и в адрес выпускников МОУ «СОШ №5» и 21 гимназии, где ребят поздравили члены фракции в городском Совете депутатов Олег Мироничев и Александр Зенченко.

Обращаясь к выпускникам, Инна Волкова выразила уверенность, что во взрослой жизни ребят непременно ждут новые открытия. «Последний школьный звонок – это первая ступень в большую жизнь. Впереди серьезные испытания, принятие ответственных решений в выборе профессии и трудоустройства, которые во многом определяют вашу дальнейшую жизнь. Желаю всем успешно сдать ЕГЭ, поступить в желаемое учебное заведение и достичь поставленных целей», - сказала партиец.