Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Линара Самединова поздравила ветеранов Электростали с Днем Победы
09.05.2022, 17:05
371 Просмотров

«Каждая встреча с ветеранами - большая радость. Для меня в первую очередь важно подарить радость, внимание, заботу, справится о нуждах и здоровье, подарками удивить. Именно им, участникам ВОВ, труженикам тыла, бывшим узникам мы обязаны жизнью в свое



Члены партии «Единая Россия», сотрудники Администрации, волонтёры навестили всех тех, кто приближал День Победы: ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны, вдов участников войны, блокадников, узников и несовершеннолетних узников концлагерей.  

В Электростали Линара Самединова поздравила Любовь Степановну Калигину, Герой получила подарок в честь Великого праздника. Поздравляя ветерана с наступающим Днем Победы, депутат пожелала Любови Степановне крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия и выразила слова искренней признательности за трудовой подвиг в годы войны и послевоенное время.

- Отдать дань памяти, вспомнить подвиг солдат - это то немногое, что сегодня можем сделать мы, потомки. Поблагодарить за спасение нашей страны и всего Мира от фашизма, - отметила Линара Самединова.