Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Госдумы Александр Толмачёв помог в организации акций и поздравлений ветеранов в Электростали ко Дню Победы
08.05.2022, 09:09
333 Просмотров

Были приобретены подарочные наборы для фронтовиков



Депутат Государственной Думы России, заместитель секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Толмачёв оказал помощь в организации акций и поздравлений ветеранов на территории Электростали ко Дню Победы.

В итоге Александр Толмачёв помог приобрести подарки для ветеранов Великой Отечественной войны, флаги, георгиевские ленты, а также венок для торжественного возложения к мемориалу.

«День Победы – праздник, который особенно дорог нам. Хочется, чтобы он в каждом городском округе Московской области прошёл на самом высоком уровне, чтобы ветераны, которых осталось мало, чувствовали заботу и внимание, понимали, что мы сбережём завещанную Великую Победу и сохраним страну от посягательств со стороны западных агрессоров», – подчеркнул Александр Толмачёв.

По линии «Единой России» на территории Электростали проходит множество мероприятий, которые приурочены к 77-й годовщине Великой Победы. Помимо поздравлений ветеранов местные партийцы организовали акции «Георгиевская ленточка», «Звонок ветерану», «Поющие дома», «Цветы Победы» и другие.