Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы встретились с ветеранами и тружениками тыла
28.04.2022, 11:11
404 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках реализации партийных проектов «Старшее поколение» и «Историческая память»



С наступающим праздником 9 мая фронтовиков пришли поздравить секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Администрации Инна Волкова, члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, руководители первичных ветеранских организаций и представители бизнес-сообщества.

«К сожалению, с каждым годом свидетелей тех страшных дней становится всё меньше, и наша задача уделить им как можно больше внимания и окружить заботой. В прошлом году в Электростали проживали 43 фронтовика Великой Отечественной войны. Сегодня их осталось в два раза меньше, и только один нашёл в себе силы присутствовать на встрече клуба «Дорогами Победы» — Николай Рысев. В рамках встречи вручила фронтовику почётный знак «За заслуги перед городом» и поздравила с 35-летием городской Совет ветеранов», - рассказала лидер электростальских единороссов Инна Волкова.

Партиец также добавила, что местные партийцы обязательно уделят внимание каждому фронтовику. Подарки ко Дню Победы получит каждый участник боевых действий Великой войны, также их ожидают традиционные концерты во дворах.

Для собравшихся в этот день звучали творческие поздравления солистов и коллективов ЦК «Досуг». Вечер удался на славу, наполнив каждого непередаваемым чувством гордости за наших ветеранов, которые сохранили для нас этот мир.