Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы проводят мониторинг состояния памятников ВОВ
19.04.2022, 11:11
311 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Историческая память» все депутаты фракции, вместе с активистами и сторонниками партии закреплены за определенными территориями, на которых организуют на регулярной основе объезды и осмотры



Проведение акции запланировано в несколько этапов. На первом необходимо провести мониторинг состояния памятников и захоронений, сделать фотоснимки всех объектов. Вторым этапом - выявить и проанализировать дефекты, которые имеются и их устранить.

«Недавно проведенный нами мониторинг позволил сделать первые выводы: памятники и захоронения требуют реставрации и благоустройства. У нас есть время, чтобы активно и ответственно заняться благоустройством, восстановлением и реставрацией объектов культурного и исторического наследия, которые находятся на территории городского округа», - отметил исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Виталий Шапарный.

Народный избранник также добавил, что местный единороссы приложат все возможные усилия, чтобы как можно больше памятников и захоронений привести в надлежащий вид. К празднику Великой Победы все памятные места будут облагорожены, жители округа смогут возложить цветы и достойно почтить память своих героев-земляков.