Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы и сторонники «Единой России» провели Росквиз
18.04.2022, 16:04
453 Просмотров

Главная задача мероприятия - развитие новых досуговых форм работы, популяризации культурно-содержательного, интеллектуально-обогащённого досуга



С целью популяризации интереса у молодежи к изучению истории Родины, информированию молодых людей об основных исторических процессах и развитию патриотизма, в МОУ «СОШ №11» состоялась игра «Кто с мечом к нам придет», которая была посвящена многовековой борьбе России с иноземными захватчиками.

Все участники сегодня достойно сражались и успешно справились с несколькими турами разного уровня сложности, активно обсуждали ответы на вопросы и взаимодействовали друг с другом.

«Для членов и сторонников Партии "Единая Россия" проведение «РосКвиза» стало традицией. Игра дает возможность получить новые знания. Важно то, что каждый участник работает в команде. Это способствует умению работать в коллективе и совместно анализировать ситуацию. Радует, что эта форма изучения истории России, ее основ государственности, культуры и уклада жизни набирает все большую популярность», - поделилась впечатлениями по итогам игры член фракции «Единая Россия», директор МОУ «СОШ №11» Марина Азарова.