Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы побывали на праздничной встрече электростальского клуба ветеранов
15.04.2022, 12:12
466 Просмотров

Вечер был приурочен к Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей, который отмечается 11 апреля



В Центре культуры «Досуг» состоялась встреча участников городского клуба ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла «Дорогами Победы» и бывших несовершеннолетних узников концлагерей и гетто «Непокорённые».

В рамках реализации партийных проектов "Историческая память" и "Старшее поколение" в мероприятии приняли участие члены местного политсовета партии Светлана Соколова и Марианна Кокунова, а также члены фракции "Единая Россия" в городском Совете депутатов.

«Приятно было видеть, что, несмотря на свои годы, наши ветераны всё ещё молоды душой и остаются энергичными и жизнерадостными. Вечер удался на славу, наполнив каждого непередаваемым чувством гордости за наших фронтовиков, которые сохранили для нас этот мир», - отметила член местного политического совета партии Светлана Соколова.

В праздничной концертной программе в этот день прозвучали прекрасные и незабываемые музыкальные композиции, под которые участники встречи смогли потанцевать. Расходились все с желанием поскорее собраться вновь.