Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали продолжается акция «Zащитникам Отечества»
05.04.2022, 12:12
444 Просмотров

На этой неделе активисты местного отделения "Единой России" и сторонники партии вместе с учениками 16 школы собрали очередную партию писем и рисунков для российских военных, задействованных в спецоперации на Украине



В каждом послании – слова поддержки для солдат и пожелания выполнить задачу, поставленную президентом РФ. «Все письма и рисунки будут переданы нашим ребятам, участвующим в спецоперации. Мы очень надеемся, что эта моральная поддержка даст им возможность получить второе дыхание», — отметил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

Напомним, «Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь эвакуированным жителям Донбасса. 6 марта в составе гуманитарной колонны МЧС партия отправила в ЛДНР в общей сложности 400 тонн продуктов, предметов первой необходимости, гигиенических принадлежностей, детского питания, бытовой химии, техники, одежды, учебников и канцтоваров для детей и т.д. В формировании груза приняли участие 52 региональных отделения партии. Ранее 1300 тонн собранной партией гуманитарной помощи от 24 региональных отделений уже были распределены по пунктам временного размещения в Ростовской области. Фуры с гуманитарным грузом для беженцев отправляются в регионы, где расположены ПВР, ежедневно.

Также партия отправила три бригады врачей-добровольцев, в их числе и депутаты Госдумы, и передала две партии медикаментов.