Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сплочение
01.04.2022, 20:08
1568 Просмотров

Результатом давления Запада на Россию в текущей международной обстановке стала "невероятная сплоченность" россиян, а также поддержка президента страны Владимира Путина. 

Лидеры западных стран не понимают, что такое русская культура, что такое Россия, потому что результатом их давления стала невероятная сплоченность людей в России, сплоченность и поддержка нашего президента, готовность граждан России доказать, что это только наше право определять, как нам жить, какую музыку слушать, какие книги читать, в какие ценности нам верит. Данные ВЦИОМ показывают, что российское общество солидаризировано: 76%.  населения считают правильным решение о проведении военной операции, доверяют Российской армии 89% наших граждан (опрос 30 - 31 марта). 

Рост уровня доверия россиян президенту говорит о том, что растет сплоченность российского общества. Есть понимание, что мы противостоим некому внешнему врагу. Люди достаточно точно фиксируют, что враги России находятся за ее пределами, в этом смысле это естественная реакция. Она была бы невозможна, если бы не было доверия к власти и политической системе 

В истории России немало примеров, когда именно единение всего нашего многонационального народа позволяло отстоять независимость страны, ускоряло ее развитие, воодушевляло граждан на новые свершения.