Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали подготовили гуманитарную помощь жителям Донбасса
21.03.2022, 15:03
550 Просмотров

В ближайшее время новая партия, собранная при активной помощи Молодежного парламента и силами партийцев, будет передана в центр сбора для дальнейшей ее отправки в Ростов



Местные партийцы, сторонники партии «Единая Россия» и электростальцы продолжают оказывать поддержку беженцам из Донбасса. Ранее для них уже было собрано несколько тонн гуманитарной помощи, куда вошли продукты, предметы первой необходимости, бытовая техника и мебель.

Сейчас сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР в муниципалитете не останавливается. Местное отделение Партии «Единая Россия» развернуло эту работу в Общественной приемной. Именно сюда жители округа могут передать вещи и продукты. Необходимая помощь беженцам на данную минуту - самая обыденная: предметы гигиены, одноразовая посуда, воды, сухие пайки, детское питание и так далее. Есть потребность и в средствах индивидуальной защиты, микроволновках, электрочайниках, утюгах.

В ближайшие дни готовится очередная партия для отправки, собранная при активной помощи Молодежного парламента и силами партийцев. «Волонтеры уже отсортировали и пересчитали собранное. Надеемся, что к этой инициативе присоединятся еще больше неравнодушных электростальцев», - прокомментировала член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Марина Азарова.