Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальское отделение «Единой России» присоединилось к акции «Zащитникам Отечества»
21.03.2022, 12:12
370 Просмотров

Суть ее предельно проста: каждый человек может написать письмо российским военным, участвующим в специальной военной операции по защите Донбасса



Акция была запущена за два месяца до дня Великой Победы. В городском округе Электросталь отправителями писем военным стали 264 человека. «Всю прошедшую неделю горожане приносили лично и присылали на электронную почту рисунки и послания для военнослужащих, которые участвуют в спецоперации на Украине. Их доставку непосредственно солдатам обеспечит московское областное отделение партии, куда мы и отвезли письма сегодня для дальнейшей отправки. Люди в основном пишут о том, что накопилось у них на душе за эти дни. Есть вера в то, что наша поддержка поможет военным справиться со всеми задачами, согреет их и придаст сил», - отметил исполнительный секретарь отделения Виталий Шапарный.

Напомним, принять участие в акции «Zащитникам Отечества» может любой желающий. Письма и рисунки принимаются в местном отделении партии по адресу: улица Красная, д.36.

К слову, жители городского округа оказывают большую поддержку беженцам из Донбасса. Ранее для них были собрано несколько тонн гуманитарной помощи, куда вошли продукты, предметы первой необходимости и бытовая техника.