Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы встретились с электростальским бизнес-сообществом
16.03.2022, 17:05
501 Просмотров

Мероприятие прошло в конструктивном и продуктивном ключе



Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», Глава Администрации Инна Волкова и депутат Госдумы Геннадий Панин встретились с предпринимателями Электростали.

В мероприятии приняли участие члены фракции "Единая Россия" и сторонники партии. В рамках встречи участники обсудили антикризисные меры поддержки бизнеса, тему налоговых каникул для бизнеса, текущую ситуацию в розничной торговой сети, возможности портала «Работа в России» и другие вопросы.

Геннадий Панин в своем выступлении отметил, что наша страна переживает сейчас особый, знаковый период серьезных испытаний, о котором в будущем напишут в учебниках истории. «Несмотря на это, бизнес-сообществу известно, что сложные времена – это и время новых возможностей. Государственная дума дала поручение правительству страны принимать быстрые и оперативные решения, выделив триллион рублей на меры поддержки бизнеса», - сказал народный избранник.

Инна Волкова поблагодарила предпринимателей за участие в акции по сбору гуманитарной помощи беженцам из Донбасса. Самые активные из них награждены благодарностью главы городского округа. «Приятно видеть собранность наших предпринимателей.Многие готовы поддерживать активно не только свой бизнес, но и людей, работающих на их предприятиях», - отметила лидер электростальских единороссов.

В завершении бизнесмены смогли задать интересующие вопросы и получить на них ответы, а также познакомиться друг с другом и обменяться контактами для дальнейшего взаимодействия.