Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы отправили помощь для беженцев из Луганска и Донецка
16.03.2022, 13:01
365 Просмотров

За считанные часы вновь были собраны десятки тысяч коробок с продуктами и предметами первой необходимости



В работу по оказанию гуманитарной помощи включились все члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, активисты и сторонники партии, городские предприниматели и горожане. В пункты сбора, расположенные по адресам: проезд Чернышевского, д. 20А и ул. Красная, д. 36, электростальцы приносят продукты длительного хранения, мебель, постельное белье, матрасы, раскладушки, игрушки, памперсы, средства гигиены. Волонтеры-партийцы помогают сортировать товары, работают с утра и до позднего вечера, чтобы люди получили помощь как можно быстрее.

«Мы продолжаем поддерживать инициативу руководства Партии «Единая Россия» по оказанию гуманитарной помощи жителям ДНР и ЛНР и число желающих помочь продолжает расти с каждым днём», - рассказал исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

Напомним, в Электростали акция по сбору и отправке помощи стартовала в конце февраля. Всего за две с небольшим недели из городского округа отправилось шесть грузовых машин с продуктами и предметами первой необходимости для эвакуированных.

Спасибо каждому, кто откликнулся и до сих пор откликается, за поддержку в этом важном деле!