Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали приняли участие в заседании Президиума регионального политического совета Партии "Единая Россия"
13.03.2022, 18:06
423 Просмотров

На нем единороссы подвели промежуточные итоги штабной работы регионального отделения



Совместными усилиями было отправлено 9 фур гуманитарной помощи общим объемом 160 тонн, в местных штабах задействовано свыше 1100 волонтеров, порядка 120 организаций Московской области оказали и продолжают оказывать помощь жителям Донбасса.

«Единая Россия» в непростых условиях санкций стала инициатором важных мер поддержки граждан, экономики предприятий. В том числе законопроекты по субсидиям предприятий для сохранения рабочих мест, ограничению роста тарифов на ЖКХ, регулированию цен на социально значимые товары. Меры поддержки предложены в том числе и депутатами Госдумы от Московской области.  

Партийцы также обсудили также избирательную кампанию цикла «ЕДГ – 2022». Онлайн-прием документов на участие в предварительном голосовании от кандидатов на сайте pg.er.ru стартовал 9 марта. Окончание приема документов 28 апреля. После регистрации и до 22 мая кандидаты вправе проводить агитационную кампанию. Само голосование пройдет в электронном формате с 23 мая по 29 мая. 31 мая будут подведены итоги. Всего в этом году в Московской области будут замещены 275 мандатов.