Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поддерживают жителей с Донбасса
28.02.2022, 12:12
447 Просмотров

В пункт приёма гуманитарной помощи, открытый на базе местного отделения «Единой России», продолжают поступать передачи для эвакуированных в Россию людей



С началом военной операции в Донбассе в Россию начали прибывать семьи с детьми из Донецкой и Луганской республик. Учреждения, организации, представители бизнеса оказывают необходимую помощь эвакуированным. Пункт приема помощи открыт и в городском округе Электросталь.

Как рассказала член фракции «Единая Россия» Оксана Цапина, в столь важное время, образовательные учреждения города, участники подмосковного проекта PRE-SCHOOL не смогли остаться в стороне. Педагоги школ и детских садов собрали гуманитарную помощь в виде игр, игрушек, канцелярских принадлежностей эвакуированным семьям. «Мы очень рады и благодарны всем тем, кто откликнулся на призыв. Спасибо каждому за отзывчивость и стремление оказать содействие, тем людям, которые попали в сложную жизненную ситуацию», - прокомментировала партиец.

Сейчас сбор в округе продолжается. В качестве помощи можно приносить не скоропортящиеся продукты питания: чай, сахар, муку, крупы, консервы. Пригодится посуда, полотенца и постельные принадлежности — одеяла, подушки, простыни. Средства личной гигиены: мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены. Желающие помочь могут обратиться в пункт приема на базе местного отделения партии по адресу: улица Красная, д.36.