Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальское отделение «Единой России» отправило помощь для жителей Донбасса
24.02.2022, 13:01
723 Просмотров

Погрузка очередной гуманитарки сегодня осуществлялась из трех точек: местного партийного отделения, департамента по промышленности и ЛДС «Кристалл». Ещё одна машина с более 200 наименованиями столов и стульев была отправлена от ООО "Дебют



За считанные часы были собраны десятки тысяч коробок с продуктами, техникой и предметами первой необходимости. В работу по сбору гуманитарной помощи включились все члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов и городские предприниматели.

Как отметила секретарь местного отделения партии, Глава Администрации Инна Волкова, сбор и отправка будут продолжаться до тех пор, пока в них будет необходимость, исходя из запросов и насущных потребностей беженцев. «Присоединиться к помощи может каждый: прибывшие на территорию России из Донецка и Луганска, прежде всего, нуждаются в нескоропортящихся продуктах, средствах индивидуальной защиты и одноразовой посуде. Спасибо всем, кто откликнулся и предоставил товары первой необходимости», - прокомментировала партиец.

Напомним, первая машина с грузом из округа уже в этот вторник была доставлена в Реутов, в единый центр Московской области, где товары сортируются, упаковываются и направляются в Ростовскую область. Волонтеры-партийцы помогают сортировать товары, работают с утра и до позднего вечера, чтобы люди получили именно ту помощь, которая необходима, и как можно быстрее.