Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали по наказам жителей отремонтируют шесть участков дорог
15.02.2022, 15:03
445 Просмотров

Местное отделение и городская администрация работали в тесном взаимодействии с жителями и определили именно те участки, на которые поступало больше всего жалоб



В ходе избирательной кампании «Единой России» от жителей городского округа Электросталь поступило более 7800 предложений и просьб. На их основе сформирована Народная программа партии на ближайшие 5 лет. Самые важные и наболевшие вопросы вошли в топ-100 проектов, которые были реализованы в первую очередь сразу же после окончания выборов. Например, по итогам 2021 года в Электростали зафиксировали спад жалоб на качество дорог и работа в этом направлении продолжается.

«После 2020-го, когда максимум средств был выделен на борьбу с пандемией, в прошлом году благодаря губернатору Московской области Андрею Воробьеву мы сумели отремонтировать десять участков важнейших транспортных артерий города с полной заменой асфальта. И еще двенадцать участков отремонтировали большими картами. Кроме того, после открытия движения по новой автодороге из Павловского Посада через Субботино значительно увеличился трафик на перекрестке улицы Спортивной и Мичуринского проезда. Там возникали пробки. Сегодня этой проблемы не существует – на перекрестке установлен светофор», - рассказала секретарь местного отделения «Единой России» Инна Волкова.

Партиец дополнила, что в 2022 году планируется отремонтировать еще шесть участков. «Местное партийное отделение и городская администрация работали в тесном взаимодействии с жителями и определили именно те участки, на которые поступало больше всего жалоб. Данный вопрос я держу у себя на контроле. В очередной раз хотелось бы выразить благодарность всем, кто вносил свои предложения по улучшению нашего округа. Вместе мы сделаем его лучше!», - подытожила лидер электростальских единоросссов.