Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Московской области прошло расширенное заседание Совета руководителей фракций «Единая Россия» региона
11.02.2022, 10:10
479 Просмотров

Секретарь регионального отделения партии рассказал об итогах работы фракций в регионе за прошлый год



По итогам 2021 года в десятку лучших вошли местные отделения партии «Единая Россия» в городских округах: Щелково, Сергиев Посад, Люберцы, Реутов, Балашиха, Орехово-Зуево, Серпухов, Химки, Жуковский, Лыткарино. Данные озвучил председатель Мособлдумы, секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов. 

«Прошлый год был непростым и, несмотря на условия противостояния инфекции и режим ограничений, большинство депутатов фракций в целом выполнили поставленные задачи. В том числе, проводили встречи с избирателями, были волонтёрам, контролировали реализацию нацпроектов и госпрограмм», - сказал Брынцалов. 

Всего в 2021 году депутаты фракций провели более 113,5 мероприятий, из которых свыше 7,8 тысяч - очных и дистанционных приёмов граждан, по итогам которых рассмотрено 25 тысяч обращений. Чаще всего жителей волновали вопросы в сферах:

ЖКХ и благоустройства;

здравоохранения и обеспечения лекарственными средствами;

социального обеспечения.

«Одна из важнейших задач на этот год - реализация наказов избирателей. Это основной приоритет в работе депутатов всех уровней. Партия «Единая Россия» шла на выборы с программой, которая была сформирована на основе предложений граждан. Фракциям – необходимо взять под свой контроль реализацию этих проектов, чтобы они были доведены до конкретного результата в обозначенные сроки», - подытожил Игорь Брынцалов.