Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали провели заседание фракции «Единая Россия»
04.02.2022, 13:01
464 Просмотров

На повестке - приоритетные наказы жителей, план-работы на ближайшее время, реализация партпроектов и партийных акций. Кроме того, единороссы подвели итоги работы фракции за январь 2022г.



Участники заседания обсудили также ведение личных страниц депутатов в социальных сетях и на портале "Избиратель-Депутат". Были даны рекомендации по оптимизации и активизации работы на данных ресурсах.

В заключение руководитель фракции Олег Мироничев и исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный напомнили также депутатам о предстоящих праздничных датах, особо подчеркнув День защитника отечества и предложили принять участие в мероприятиях, приуроченных праздничному дню.

"Мы продолжаем работать, проводим депутатские приемы, содействуем волонтерам, контролируем благоустройство, проводим мониторинги цен на продукты первой необходимости и медикаменты, контролируем горячее питание в школах. Это и многое другое делают депутаты фракции в ежедневном режиме. Продолжаем активную работу", - подвел итоги заседания руководитель фракции Олег Мироничев.