Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальское отделение «Единой Росси» запустило акцию поддержки российских олимпийцев
04.02.2022, 10:10
407 Просмотров

Подобное мероприятие проходит уже второй раз, в прошлом году ее приурочили к летним Олимпийским играм в Токио



Местное отделение партии "Единая Россия" городского округа Электросталь запустила в социальных сетях акцию #НашГеройОлимпиады, в ходе которой члены и сторонники партии записали видео в поддержку российских спортсменов на зимних Играх в Пекине. Таким способом болельщики нашли способ их подбодрить и мотивировать на завоевание самых высоких наград. Видеозапись своего выступления единороссы опубликовали в социальных сетях. Кроме того, на протяжении всего хода Олимпиады партийцы будут рассказывать о героях Подмосковья, которые будут отстаивать честь страны.

«Болеем за наших и желаем спортсменам удачи и побед! Будем у экранов телевизоров переживать всем сердцем за каждого. Да, мы не на трибунах, но будем мысленно с ними. Пусть вся наша энергия через тысячи километров передастся олимпийцам", - прокомментировал член местного политического совета партии, руководитель ледового Дворца спорта «Кристалл» Павел Захаров.

Отметим, что подобную акцию отделение организует уже второй раз, в прошлом году ее приурочили к летним Олимпийским играм в Токио. Так, в рамках акции было сделано более 100 постов о спортсменах, публикации посмотрели более 1500 человек.