Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Владимир Пекарев поблагодарил медиков Электростали
01.02.2022, 15:03
413 Просмотров

Обращаясь к виновникам торжества, народный избранник подчеркнул, что труд врачей всегда был нелегким, а за последнее время нагрузка многократно возросла



Несколько сотрудников центральной городской больницы Электростали были отмечены благодарностями от Московской областной Думы. Их лично вручил адресатам депутат Владимир Пекарев.

За многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в оказание медицинской помощи Благодарственные письма получили заместитель главного врача по специализированной медицинской помощи общебольничного медперсонала Олеся Владимировна Мартынова и заведующий отделением анестезиологии-реанимации Роман Викторович Гертнер.

 «Сегодня на систему здравоохранения легла колоссальная нагрузка. Профессия медицинского работника не знает праздников и выходных, требует большого терпения и мужества. Пожелал сотрудникам крепкого здоровья и выразил искренние слова благодарности за высокий профессионализм и колоссальную выдержку», - прокомментировал Владимир Пекарев.

Отметим, что депутат проводит с медиками этого медицинского учреждения уже не первую встречу. Конструктивный диалог между ними продолжается уже многие годы. «Стараемся использовать любую возможность, чтобы увидеться и поддержать наших врачей, а также в очередной раз поблагодарить за выдержку и верность врачебному долгу», - заключил парламентарий.