Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подмосковная «Единая Россия» провела первое в этом году расширенное заседание президиума политсовета
28.01.2022, 19:07
326 Просмотров

Секретарь регионального отделения партии Игорь Брынцалов подвел итоги работы в 2021 году и определил ключевые задачи в новом году



Основной задачей в работе «Единой России» станет подготовка к выборам Губернатора в 2023 и выборам Президента в 2024 году. Также Московское областное отделение примет участие в муниципальных кампаниях в 2022 году. Перед выборами будет проведено предварительное голосование. Старт партийным праймериз будет дан уже в начале марта. Перед партийным активом поставлена задача – получение партийного большинства.

«Каждое наше действие должно быть направлено на достижение электорального эффекта. Реализация нашей предвыборной программы и наказов жителей так же станет важным аспектом этой работы», – отметил Игорь Брынцалов.

В рамках формирования народной программы областным отделением «Единой России» было собрано свыше 780 тысяч наказов, часть из которых была реализована уже в ходе избирательной кампании.

«Нами уже проведена большая работа, и важно, чтобы жители Подмосковья знали, что уже реализовано в разрезе каждой территории, и какие планы по объектам и мероприятиям на 2022 год», – добавил лидер подмосковных единороссов.

Отчетная кампания должна завершиться 31 марта текущего года. Так же поставлена задача – подводить промежуточные итоги раз в квартал для руководителей программных комиссий и рабочих групп.

В соответствии с критериями рейтинга оценки эффективности работы на местах, были подведены итоги работы отделений партии за 2021 год. В десятку лучших вошли отделения «Единой России», показавшие наиболее эффективную и высокопрофессиональную работу в округах. В тройку лидеров вошли Щёлково, Сергиев Посад и Люберцы.

 «Хочу поблагодарить все местные отделения и персонально их секретарей за включенность в решение поставленных задач и проведенную работу в течение года», – добавил Игорь Брынцалов.