Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали состоялась отчётно-выборная Конференция местного отделения «Единой России»
25.01.2022, 21:09
333 Просмотров

Делегаты заслушали проект повестки дня, где было необходимо решить несколько вопросов. Основными вопросами стали избрание секретаря, местного политсовета и местной контрольной комиссии



В Электростали состоялась отчетно-выборная Конференция, на которой были подведены итоги работы местного отделения партии за 2021год и намечены задачи на 2022 год.

В работе Конференции приняли участие более 40 делегатов, среди которых были представители Первичных отделений партии, члены Местного политического совета и местной контрольно-ревизионной комиссии. Конференция началась с видеообращения депутатов Мособлдумы Владимира Пекарева и Линары Самединовой. Они поздравили всех присутствующих с 20-летием создания партии.

С отчетным докладом о проделанной работе местного отделения за отчетный период перед собравшимися выступила секретарь отделения Инна Волкова, а также вручила партийные билеты новым ее членам.

В соответствии с Уставом Партии решением Конференции была проведена ротация Политического совета и контрольной комиссии Местного отделения. Партийцы также избрали секретаря местного партийного отделения и делегатов на ХХVI Конференцию Московского областного регионального отделения партии.

В ходе тайного голосования большинством голосов секретарем местного отделения партии «Единая Россия» избрана Глава Администрации городского округа Инна Волкова. «Наша задача – оправдать высокое доверие населения. Безусловно, все усилия будут направлены на диалог с жителями для получения и выполнения наказов. Желаю, чтобы мы достигли необходимых результатов, опираясь на мнение и поддержку жителей. Уверена, что вместе мы сможем добиться задуманного. Спасибо за доверие!» - прокомментировала лидер электростальских единороссов.