Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали присоединились к акции «Снежный патруль»
22.01.2022, 15:03
472 Просмотров

В рамках мероприятия единороссы помогли расчистить территории самых проблемных мест в городе



Коммунальные службы Электростали работают в усиленном режиме, на борьбу с непогодой брошены все силы. В рамках реализации партпроета "Городская среда" партийный актив местного отделения партии и члены фракции «Единой России» присоединились к коммунальпщикам с единственной целью – как можно скорее справиться с новыми сюрпризами погоды.

В мероприятии приняли участие более 200 человек. Общими усилиями был убран снег на территориях дворов, детских и спортивных площадках в разных районах города, включая адреса, указанные жителями в социальных сетях. 

"Хочу сказать большое спасибо всем жителям, которые вышли вместе с нами и сделали свой двор и свой город немного чище!", - прокомментировала итоги акции секретарь местного отделения партии, Глава Администрации Инна Волкова. 

Отметим, что помимо уборки в ручном режиме, в округе также проводится механизированная уборка общественных территорий с использованием различной техники. Просьба, не оставлять, пожалуйста, свои автотранспортные средства на дорогах — зачастую они мешают проводить работу тщательнее.