Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальское отделение «Единой России» пополнилось новыми членами Партии
19.01.2022, 13:01
375 Просмотров

Почетную миссию по вручению партбилетов и значков выполнили члены фракции Виталий Шапарный и Марина Азарова



Местное отделение партии "Единая Россия" городского округа Электросталь постоянно ведет работу по привлечению людей с активной жизненной позицией в сторонники и члены Партии. На этой неделе прошло еще одно торжественное вручение партийных билетов.

Поздравления по случаю получения документа, удостоверяющий членство в Партии, принимали сотрудники МОУ "СОШ №11" Алина Данилина и Ринат Гафаров. Всем им были вручены также благодарственные письма за активную жизненную позицию и поддержку местного отделения. Новые единороссы отметили, что решение вступить в Партию - их осознанный выбор. Они разделяют курс, который проводит "Единая Россия" и готовы активно участвовать в политической жизни региона.

Поздравляя новых однопартийцев, Виталий Шапарный выразил надежду на их дальнейшую активную гражданскую позицию и готовность в реализации партийных проектов. Он также напомнил, что перед тем, как сторонник присоединится к членам Партии, сотрудники местного отделения знакомят его с Уставом и Программой «Единой России». «Кроме того, стороннику необходимо собственноручно заполнить заявление о приеме, а также дать письменное согласие на обработку персональных данных», - дополнил народный избранник.