Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Питание Электростальских школьников на контроле у партийцев
17.01.2022, 11:11
361 Просмотров

Члены фракции «Единая Россия» продолжают мониторинг образовательных учреждений округа в рамках партпроектов «Народный контроль» и «Новая школа»



Очередную проверку в МОУ «СОШ №11» провела член фракции "Единая Россия" Марина Азарова совместно с заместителем начальника Управления образования Мариной Кечиной и первым заместителем Главы Администрации Ольгой Печниковой. В рамках мероприятия комиссия проверила состояние оборудования пищеблока, осмотрела горячий и холодный цеха, подсобные помещения, пообщалась с учениками.

«Основная задача мониторинга - оценить фактическое питание детей: какие продукты они потребляют, в каком количестве, сколько раз в день, насколько рацион отвечает принципам здорового питания. После проверки была проведена дегустация завтрака. Меню соответствует утверждённому, столы и зал для приема пищи чистые, санитарные нормы соблюдаются», - рассказала член фракции «Единая Россия» Марина Азарова.

Партиец также отметила, что вопрос организации горячего питания в школах Электростали находится на особом контроле администрации и депутатского корпуса, а значит, подобные проверки продолжатся и в других школах округа.