Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты «Единой России» поздравили медиков Электростали
30.12.2021, 15:03
449 Просмотров

Новогодним подарком для врачей стали ящики с мандаринами, а также сладкие угощения для детей



Почти два года медики трудятся в режиме повышенной нагрузки, без праздников и выходных, спасая людей. В непрерывном режиме партийный актив местного отделения партии "Единая Россия", депутаты всех уровней власти и волонтеры проводили добровольческие акции в поддержку врачей. В преддверии предстоящих новогодних праздников единороссы также решили поддержать медработников.

Руководитель фракции «Единая Россия» Олег Мироничев, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный и заместитель Главы Администрации Марина Кадейкина сегодня навестили врачей станции скорой помощи, чтобы поддержать докторов. Новогодним подарком для врачей стали ящики с мандаринами, а также сладкие угощения для их детей. В рамках мероприятия партийцы также поздравили медиков и пациентов детской поликлиники №1 Электростальской центральной городской больницы.

«Перед наступлением Нового года принято подводить итоги уходящего и можно смело сказать, что медицинские работники доказали, что они – герои в белых халатах. Этой акцией мы в очередной раз сказали спасибо медицинским работникам больниц и станций скорой помощи, которые сегодня совершают настоящий подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан. Мы постарались использовать любую возможность, чтобы создать врачам и пациентам новогоднее настроение, ведь вместе с ним и работа идет легче, и выздоровление ускоряется»,- прокомментировал итоги встречи Олег Мироничев.