Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поздравили медиков с наступающими новогодними праздниками
22.12.2021, 16:04
345 Просмотров

Встречу и передачу подарков единороссы провели с минимальным количеством участников с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции



В преддверии Нового года партийцами Электростали запущена акция по поздравлению врачей с предстоящими зимними праздниками. Сегодня акция уже стартовала в медсанчасти АО "Металлургический завод "Электросталь".

В рамках мероприятия члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Виталий Шапарный, Александр Зенченко, Валентин Волков и Анастасия Кузьмина передали сотрудникам больницы ящики с гранатами и памятный подарок, а также пожелания всего наилучшего в наступающем году. Встречу и передачу подарков партийцы провели с минимальным количеством участников с целью предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Как отметил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный, данная мера поддержки направлена на то, чтобы поднять медикам боевой дух и, конечно, отметить их работу чем-то приятным. «Уже не первый год на территории нашего муниципалитета сложилась добрая традиция организовывать различные акции и мероприятия, чтобы порадовать наших медиков в преддверии самого волшебного праздника. Уходящий год выдался непростым для всех нас, но именно на долю врачей выпали особые испытания. Однако, они показали высочайший профессионализм, отвагу и верность долгу. Пусть в наступающем Новом году у них будет огромное количество объятий, признаний и благодарности, которые станут настоящим вдохновением на пути к намеченным целям и желаниям!», - прокомментировал партиец.