Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы наградили участников и победителей «РосКвиз»
17.12.2021, 16:04
540 Просмотров

Тематическая игра, организованная сторонниками «Единой России», прошла 19 ноября и была приурочена к празднованию Дня народного единства



В гимназии №17 городского округа Электросталь состоялось награждение победителей «РосКвиз». Тематическая игра, организованная членами и сторонниками «Единой России», прошла 19 ноября и была приурочена к празднованию Дня народного единства. Участие в ней принимала команда старшеклассников и педагогов образовательного учреждения. Победителями стали преподавательский состав, второе место у 11Б класса, третье место занял 10А класс.

Дипломы, памятные подарки и поздравления участникам и победителям интеллектуального соревнования сегодня вручил исполнительный секретарь местного партийного отделения Виталий Шапарный.

«Молодежная игра «РосКвиз» - это интересная форма интеллектуального досуга, цель которого – заинтересовать молодое поколение изучением истории страны. Кроме того, это весело, познавательно и современно. Радует, что эта игра стала уже доброй традицией и привлекает все больше новых участников», - отметил партиец.

Напомним: «РосКвиз» — это серия игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга. Игра представляет собой несколько раундов. В каждом из них нужно отвечать на вопросы о важных событиях в истории России, проявить не только знания, но и логику, смекалку, интуицию.