Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские партийцы поздравили школьников с последним звонком
28.05.2019, 22:10
3146 Просмотров

23- 24 мая в электростальских школах началась череда последних звонков.
Члены местного политического совета Партии, а также депутаты фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов, курирующие школы в своем избирательном округе, поздравили выпускников с этим знаменательным событием.

Член Президиума регионального политсовета Партии «Единая Россия», глава Электростали Владимир Пекарев и член местного политсовета, заместитель главы Марианна Кокунова посетили последний звонок в школе № 22, из стен которой выпускаются 25 учеников.

Именно в этой школе в рамках реализации национального проекта «Образование» и партийного проекта «Новая школа» в следующем году начнется строительство дополнительного здания на 100 человек.

«Это очень важно, так как в школе учится самое большое количество детей в Электростали.
Я рад, что все наши выпускники — это ребята с активной жизненной позицией: среди них кандидаты и мастера спорта, обладатели золотого значка ГТО, выпускники музыкальной, художественной, компьютерной школ», - отметил Владимир Пекарев.

Всего в этом году одиннадцатый класс заканчивают 727 электростальских выпускников, 90 из которых претендуют на аттестат с отличием и медаль "За особые успехи в учении".