Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Геннадий Панин: Народная программа уже реализуется
07.12.2021, 17:05
454 Просмотров

Депутат Государственной Думы прокомментировал итоги III этапа 20-го Съезда партии «Единая Россия»



В минувшую субботу, 4 декабря 2021 года состоялся заключительный этап юбилейного Съезда партии «Единая Россия». На нем выступил президент Владимир Путин, который обозначил приоритеты для дальнейшей работы партийцев. Главный – это внимание к людям и к их запросам, чтобы перемены к лучшему стали ощутимы для каждого человека.

«В своем обращении на XX съезде партии Президент страны Владимир Путин отметил, что успех Партии «Единая Россия» определили не громкие лозунги, а отношение к избирателю. Партия вышла с народной программой, которую начала формировать задолго до выборов: во время встреч с жителями и рабочих поездок. Каждый пункт этой программы направлен на поддержку наших граждан. Народная программа уже реализуется. Её приоритеты отражены в федеральном бюджете на следующие три года», – рассказал депутат Государственной Думы, участник Съезда Геннадий Панин.

Народный избранник добавил, что на XX Съезде «Единой России» были приняты и важные кадровые решения. Представители Московской области вошли в состав руководящих партийных органов: Губернатор Московской области Андрей Воробьев – в Бюро Высшего Совета партии, секретарь регионального отделения Игорь Брынцалов – в Генеральный Совет «Единой России». В Высшем совете от Московской области депутаты Государственной Думы: Отари Аршба, Денис Кравченко, Михаил Терентьев, Вячеслав Фетисов и Ирина Роднина. В Генеральный Совет вошли депутаты Государственной Думы: Сергей Пахомов, Роман Терюшков, глава городского округа Истра Татьяна Витушева.