Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Линара Самединова прокомментировала итоги съезда партии «Единая Россия»
07.12.2021, 16:04
441 Просмотров

По мнению парламентария, «Единая Россия» постоянно самосовершенствуется, обновляется, именно это позволяет получать самое ценное - доверие граждан



4 декабря в Москве прошел заключительный этап Съезда «Единой России». На нем был представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подвели итоги избирательной кампании 2021 года, утвердили планы дальнейшей работы по реализации Народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Московскую областную и Государственную Думу.

Депутат Московской областной Думы Линара Самединова стала участником съезда. По итогам мероприятия парламентарий отметила, что «Единая Россия» постоянно самосовершенствуется, обновляется, именно это позволяет получать самое ценное - доверие граждан.

«Для меня каждый съезд очень знаменательное событие. Возможность провести рефлексию ежедневного труда, увидеть изменения, ведь работая в регионе постоянно бежишь, стараешься всё успеть, не упустить важного, и совсем нет времени оглянуться. «Единая Россия» постоянно самосовершенствуется, обновляется, именно это позволяет получать самое ценное - доверие граждан. В Партии работает комиссия по этике, ведётся жёсткая чистка рядов, обучение новых членов. Строгий контроль поручений, реализации партийной программы, наказов избирателей. Создано 9 комиссий, в каждом субъекте созданы рабочие группы, мне поручено вести блок образования. 23 тысячи инициатив и предложений поступило в этой сфере в Подмосковье - уже ведём работу как с муниципалитетами, так и с Министерством. Подводя итоги пятилетнему электоральному циклу, более того, оглядываясь на Партию 20-ей давности, отмечу: перемены видны невооружённым взглядом. Удалось сделать многое, но время молниеносно меняется, диктуя новые вызовы, ставя актуальные задачи», – сказала депутат.