Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерам Электростали местные партийцы вручили благодарственные письма
07.12.2021, 15:03
366 Просмотров

Торжественная церемония награждения прошла в Фонде поддержки семьи с детьми «Искры добра»



В честь празднования Международного Дня добровольца исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Виталий Шапарный вручил волонтерам городского округа Электросталь благодарственные письма. Активисты Фонда поддержки семьи с детьми, инвалидами и детьми-инвалидами, а также других лиц, попавших в трудную жизненную ситуацию «Искры Добра» и региональной благотворительной общественной организации родителей с детьми инвалидами и инвалидами детства "Мы сможем" помогали электростальцам в самый сложный период борьбы с пандемией.

Отмечая работу молодежного крыла, партиец поздравили ребят с прошедшим праздником, пожелав им успехов и дальнейшего продолжения деятельности во благо жителей городского округа. «Безмерно благодарны ребятам за их благородный и самоотверженный труд. Хочу пожелать волонтерам, чтобы и в дальнейшем они оставались крепкой командой единомышленников, а для всех окружающих – надежными плечом и опорой. Вами по праву можно гордиться!», – сказал Виталий Шапарный в своем обращении.

Напомним, в городском округе Электросталь волонтерская работа получила новый импульс во время пандемии коронавирусной инфекции. Многие жители города перед лицом нового вызова – коронавируса – проявили активную гражданскую позицию: помогали пожилым с покупкой продуктов, изготавливали защитные маски, а также поддерживали медиков, нуждающихся в помощи.

Работа в этом направлении продолжается по сей день.