Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили электростальцев с Днем матери
26.11.2021, 20:08
433 Просмотров

Мероприятие прошло совместно с творческим коллективом СДК «Всеволодово»



День матери — международный праздник в честь матерей. В этот день принято поздравлять матерей и беременных женщин, в отличие от Международного женского дня, когда поздравления принимают все представительницы женского пола. В разных странах этот день приходится на разные даты. День матери в России отмечают в последнее воскресенье ноября.

В преддверии праздника во СДК «Всеволодово» в зале собрались женщины разных возрастов и профессий. Это работники, образования, здравоохранения, транспорта, промышленности и социальной сферы. Но одна из главных их профессий – профессия Мамы!

В этот день пожелания здоровья и благополучия виновницы торжества получили от исполнительного секретаря отделения Виталия Шапарного, члена местного политического совета «Единой России» Сергея Бобкова и начальника Управления образования городского округа Электросталь Елены Митькиной. «Сегодняшнее мероприятие - это не просто повод разнообразить жизнь многодетным семьям, но и возможность обсудить насущные вопросы. Поддержка материнства и детства — наша приоритетная задача. Поздравляя наших мам, мы признаем еще раз, что они самые важные для каждого ребенка», - обратился к собравшимся Виталий Шапарный.

После теплых поздравлений творческие коллективы Дворца культуры порадовали мам вокальными талантами. Добрые и нежные улыбки мамочек и счастливые глаза детей стали лучшим доказательством того, что праздник удался.