Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер электростальских единороссов встретилась с подопечными центра для несовершеннолетних
26.11.2021, 16:04
408 Просмотров

В честь будущего праздника Дня матери каждому приглашенному партиец вручила подарки, которые однозначно пригодятся в быту



28 ноября, в последнее ноябрьское воскресенье, вся страна будет отмечать День матери — трогательный и светлый праздник, ставший уже доброй традицией и занимающий особое место в жизни каждого из нас.

В рамках реализации партийного проекта «Крепкая семья» сегодня состоялась встреча секретаря местного отделения партии «Единая Россия», Главы Администрации городского округа Электросталь Инны Волковой с подопечными социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие». В честь будущего праздника каждому приглашенному партиец вручила подарки, которые однозначно пригодятся в быту, а также отметила, что большие и дружные семьи – пример для всех жителей округа.

«Многие несмотря на все превратности судьбы, занимаются благородным делом — воспитанием сразу нескольких детей. Спасибо вам за то, что вы достойно воспитываете своих детей, ведь они – наше будущее. Сегодняшняя беседа получилась доброй и непринуждённой. Желаю счастья каждой семье, благополучия, здоровья и обоюдного тепла от детей», - сказала Инна Волкова.

В завершении мероприятия участниками встречи было сделано общее фото.