Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электросталькие единороссы поздравили многодетных матерей с праздником
25.11.2021, 13:01
423 Просмотров

Накануне Дня матери активисты партии побывали в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Доверие»



В городском округе Электросталь в преддверии Дня матери, ежегодно отмечаемом в третье воскресенье ноября, по инициативе партии «Единая Россия» проходят благотворительные акции, праздничные программы и круглые столы в рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья».

Так, исполнительный секретарь местного отделения партии Виталий Шапарный поздравил многодетных матерей города в здании Электростальского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Доверие». В поздравительных обращениях партиец отметил огромную роль женщины в становлении и развитии института семьи.

«Быть матерью – трудное и ответственное предназначение. Мама дарит нам жизнь, помогает, спасает, защищает от всех бед на свете. Сколько нежности и любви в ее материнском сердце. Празднование Дня матери – это замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание. Желаю всем матерям крепкого здоровья, семейного благополучия», - сказал партиец.

В завершении мероприятия Виталий Шапарный пообщался с жительницами города, передав им подарки от местного отделения.