Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали сторонники «Единой России» провели исторический «РосКвиз» в честь Дня народного единства
19.11.2021, 17:05
369 Просмотров

Серия игр, посвященная празднику, проходит в Подмосковье с 1 по 21 ноября 2021 года



В городском округе Электросталь сторонники партии «Единая Россия» в честь Дня народного единства провели исторический «РосКвиз». Серия игр, посвященная празднику, проходит в Подмосковье с 1 по 21 ноября 2021 года. Участие в интеллектуальном соревновании приняла команда старшеклассников и педагогов гимназии №17. Победителями стали преподавательский состав, второе место у 11Б класса, третье место занял 10А класс.

Напомним: «РосКвиз» — это серия интеллектуальных игр, проведение которых приурочено к значимым Всероссийским датам. Целью проведения игр является развитие новых досуговых форм работы, популяризация культурно-содержательного досуга. Игра представляет собой несколько раундов. В каждом из них нужно отвечать на вопросы о важных событиях в истории России, проявить не только знания, но и логику, смекалку, интуицию.

«Игра дает возможность получить новые знания. Важно то, что каждый участник работает в команде. Это способствует умению работать в коллективе и совместно анализировать ситуацию. Благодарим местное отделение партии «Единая Россия» за организацию интересного и познавательного мероприятия!», - поделилась впечатлениями заместитель директора гимназии Юлия Никульшина.