Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Электростали поблагодарили учителей за активное участие в выборах
25.10.2021, 15:03
378 Просмотров

Исполнительный секретарь электростальского отделения партии Виталий Шапарный и член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Денис Хрящев поблагодарили за работу Елизавету Васильеву, которая принимала участие в подготовке и проведении выборов депутатов Государственной и Московской областной Думы.

Отметив хорошую и слаженную работу всех участников избирательного процесса, партийцы пожелали награждаемому преподавателю МОУ «СОШ №13» успехов в дальнейшей профессиональной деятельности, а также в подготовке и проведению предстоящей важной избирательной кампании — выборов Президента Российской Федерации.

«В период эпидемии коронавируса прошедшие выборы прошли с двойной нагрузкой. Также нужно было справиться со всеми введенными новшествами в избирательный процесс. Благодаря хорошей подготовке команды из этого образовательного учреждения выборы в Единый день голосования на территории нашего округа прошли на достаточно высоком уровне и без нарушений избирательного законодательства», - прокомментировал Виталий Шапарный.