Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лидер Электростальских единороссов провела мониторинг горячего школьного питания
22.10.2021, 10:10
398 Просмотров

Мероприятие состоялось в рамках партийных проектов «Единой России» «Новая школа» и «Народный контроль»



Активисты Электростальского отделения партии «Единая Россия» продолжает мониторинг горячего питания в школах округа. В рамках визита партийцы проверяют пищеблоки на соответствие санитарным нормам, разговаривают с учениками и лично оценивают качество еды.

На этой неделе секретарь местного отделения партии Инна Волкова провела мониторинг одного из образовательных учреждений Электростали.

«В этот раз посетила школу №16. Проверка показала, что рацион соответствует ежедневному меню, блюда хорошо разогреты, условия и сроки хранения продуктов питания соблюдены. Радует, что в целом ребята довольны», - сообщила партиец.

Инна Волкова также напомнила, что родители могут самостоятельно проверить, как питаются дети в школе. Для этого необходимо записаться на родительский контроль через Школьный портал.

Отметим, что вопросы обеспечения обучающихся качественным и безопасным питанием находятся на постоянном контроле местного партийного отделения и городской администрации. Проведение проверок в рамках мониторинга школ будет продолжено.