Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы проводят проверки по соблюдению масочного режима
21.10.2021, 11:11
417 Просмотров

Главная задача мониторинга - постараться оградить горожан от коварной болезни



Ситуация с коронавирусной инфекцией в нашем регионе вызывает опасения. С каждым днём количество заболевших увеличивается, и главная задача сегодня постараться оградится от коварной болезни. Местное отделение партии «Единая Россия» держит на контроле соблюдение санитарно-эпидемиологический норм в общественных местах округа. Такая работа проводится в Электростали системно.

Так, например, в рамках реализации партийных проектов «Здоровое будущее» и «Народный Контроль» член местного политического совета партии Марианна Кокунова проверила соблюдение масочного режима в общественном транспорте и в торговом центре. Как рассказала партиец, в автобусе водитель и горожане с пониманием относятся к масочному режиму, стараются соблюдать дистанцию. Есть люди, которые расслабились и решили, что болезнь им не страшна, поэтому маски не носят. В торговом центре при входе посетителям измеряют температуру, в наличии есть санитайзеры, персонал находится в защитных масках.

«К сожалению, эпидемиологическая ситуация в нашем регионе ухудшилась. Что бы избежать введения жестких ограничительных мер, необходимо соблюдать масочный режим, строго выполнять требования санитарной безопасности. Местные партийцы и представители городской администрации вновь проводят регулярные рейды, мониторят ситуацию в торговых центрах, в транспорте и на других общественных территориях с большим скоплением горожан. Хочу очередной раз обратиться к жителям города с просьбой соблюдать меры профилактики коронавирусной инфекции, а также пройти вакцинацию», - прокомментировала результаты рейда Марианна Кокунова.