Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат «Единой России» поздравила электростальца с юбилеем
21.10.2021, 11:11
497 Просмотров

Партиец подготовила для виновника торжества самые теплые слова и пожелания, а также вручила букет цветов, подарки и поздравительные адреса



В рамках реализации партийного проекта «Старшее поколение» член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Оксана Цапина поздравила с 80-летием со дня рождения электростальца Геннадия Федоровича. Юбиляру вручили именной поздравительный адрес от Губернатора Подмосковья, подарки и цветы, а также пожелали здоровья и долгих лет жизни.

«Подарочный набор вручается россиянам, достигшим 80-летия, 85-летия, 90-летия, 95-летия, 100-летия, 105-летия, 110-летия, 115-летия, которые зарегистрированы и проживают в Подмосковье. Эта мера дополнительной соцподдержки жителей региона начала действовать с 1 октября 2019 года. Как правило, подарки вручаются без подачи заявления. Исключением является случай, когда данные о юбиляре отсутствуют в Единой автоматизированной информационной системе «Социальная защита и социальное обслуживание населения Московской области». Такое возможно, если пожилой человек недавно переехал в Подмосковье», - рассказала партиец.

Оксана Цапина добавила, что подарок вручается юбиляру на территории Московской области по любому согласованному с ним адресу непосредственно в день рождения либо в другой день. В набор входят поздравительная открытка от губернатора Московской области, павловопосадский шерстяной платок (для женщин) или плед (для мужчин).