Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Электростальские единороссы приняли участие в тестировании на знание ПДД
20.10.2021, 16:04
504 Просмотров

Общеобластной зачёт в режиме онлайн партийцы проходят в рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги»



В Подмосковье запустили тотальный онлайн-зачет на знание правил дорожного движения. «Я знаю ПДД — Общеобластной зачет-2021» проходит с 11 октября по 11 ноября, в рамках которого жители региона смогут проверить свои знания правил безопасного поведения на дорогах.

С началом проведения онлайн-зачета в городском округе Электросталь в числе тех, кто уже проверил свои знания - член фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов Оксана Цапина. «Каждый день мы являемся участниками дорожного движения, пешеходами, водителями или даже велосипедистами, поэтому знать ПДД нам крайне необходимо. Мой водительский стаж составляет более 25 лет и многие манёвры, за рулём, мной выполняются в «авторежиме». Результат тестирования достаточно высокий, но всё-таки, некоторые теоретические и практические знания ПДД я обязательно повторю», - рассказала партиец.

Оксана Цапина добавила, что чтобы принять участие в зачете, необходимо зарегистрироваться на сайте https://zachetpdd50.ru/. За 20 минут участникам необходимо будет ответить на 20 вопросов на знание правил дорожного движения. В тест включены вопросы на знание дорожной разметки, парковки, проезда через перекрестки и многие другие.

Отметим, что санкций к участникам зачета, которые не пройдут тест, применены не будут. В частности, не будут аннулированы водительские удостоверения, при этом они получат ссылку на правила дорожного движения.