Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Владимир Пекарев поблагодарил избирателей за участие в выборах
25.09.2021, 12:12
448 Просмотров

Избранный в состав 7-го созыва Московской областной Думы депутат выразил благодарность голосовавшим за него избирателям и поддержку единороссов



С 17 по 19 сентября в городском округе Электросталь проводились выборы депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. В эти дни в округе были открыты 87 участковых счетных комиссий, в Единый день голосования - 89. Работу на участках качественно выполняли все члены избирательных комиссий, наблюдатели, блогеры-наблюдатели, сотрудники полиции, дежурили казаки, везде строго соблюдались противоэпидемические требования.

Главная политическая партия, которая заручилась поддержкой жителей Электростали, — «Единая Россия». Согласно итогам, в Государственной Думе восьмого созыва «Единая Россия» получает 324 мандата, КПРФ — 57, «Справедливая Россия — За правду» — 27, ЛДПР — 21, партия «Новые люди» — 13, «Гражданская платформа», «Родина» и «Партия роста» — по одному, ещё пять думских мест займут самовыдвиженцы. Также состоялись выборы в Московскую областную Думу, в новый состав которой по единому избирательному округу вошли 25 человек. Лидерами среди кандидатов от партии «Единая Россия» стали её представители: Владимир Пекарев начнёт депутатскую карьеру в региональном парламенте, Линара Самединова продолжит там свою работу, а Геннадий Панин пополнил число народных избранников в Государственной Думе.

Член Президиума регионального политического совета партии «Единая Россия», Председатель городского Совета депутатов Владимир Пекарев поблагодарил избирателей за участие в выборах и поддержку единороссов:

- Искренне благодарю жителей Электростали, Павловского Посада, Орехово-Зуева и Электрогорска за активную жизненную позицию и доверие. Общая задача для всех органов власти — это повышение качества жизни наших граждан. Это — основа работы депутата. Дорогие земляки, мы всегда на связи и ждем ваших предложений. Спасибо вам! Мы победили. Уверен, что мы останемся такой же мощной, сплоченной и результативной командой. Ваше доверие будет оправдано!