Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены фракции «Единая Россия» посетили участковые счетные комиссии
17.09.2021, 16:04
384 Просмотров

Партийцы проверили готовность участков к проведению голосования и рассказали о том, как отдать свой голос



17, 18, 19 сентября электростальцы выбирают депутатов в Московскую областную Думу седьмого созыва и Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва.

Отмечается, что все продумано с точки зрения безопасности. На каждом участке соблюдается строгое обеспечение всех санитарных норм. Кроме того, за порядком следят сотрудники Росгвардии и казаки, круглосуточно будут дежурить полицейские. По округу работает опытная комиссия, поэтому отмечается хорошая организация процесса.

В рядах первых в качестве избирателей сегодня прибыли члены фракции «Единая Россия» в городском Совете депутатов. Партийцы проверили готовность участков к проведению голосования и рассказали о том, как отдать свой голос

"Участковые счетные комиссии работают три дня, 17, 18 и 19 сентября до 20:00 по московскому времени. Найти адрес и номер своего участка можно с помощью сайта городской администрации. Приходите в любое удобное для вас время. Узнайте силу своего голоса!", - прокомментировала член фракции "Единая Россия" Оксана Цапина, которая уже сделала свой выбор.