Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Электростали партийцы приняли участие в акции "Наш лес. Посади свое дерево"
12.09.2021, 12:12
395 Просмотров

В этом году посадка проводилась как на землях лесного фонда, так и на территории городского округа



В городском округе Электросталь, как и во всем Подмосковье, прошла акция «Наш лес. Посади свое дерево». В озеленении города приняли активное участие члены и сторонники местного отделения партии "Единая Россия", представители городских предприятий, школьники и неравнодушные горожане. 

Одной из основных площадок по высадке деревьев и кустарников стала земля лесфонда с участием представителей Ногинского филиала «Мособллес» — в районе СНТ «Восток».

Принявшая участие в посадке секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Глава Администрации Инна Волкова отметила, что в Электростали акция шла по всему городу. Ее участники сажали молодые деревья и кустарники вдоль улиц, во дворах школ, детских садов и других зонах города. В общей сложности электростальцы посадили более тысячи саженцев кленов, туи, рябины, кустарников сирени, жасмина, пузыреплодника и снегоягодника.

"От всей души благодарю всех, кто присоединился к акции — она позволяет нам регулярно обновлять зелёные лёгкие города. Вместе мы справились. Молодцы!", - прокомментировала партиец.